Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес https://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Печальные известия. » 1 июля - Аксиньинская драма со смертельным исходом.


1 июля - Аксиньинская драма со смертельным исходом.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В километре от с.Аксиньино произошло очередное ДТП. Автобус столкнулся с легковым авто и вылетел с трассы вместе с ним. Вот фото вчерашнего дня на 19.00 где автобус снят сзади. Остальные фото сегодняшнего утра, 9.00.

2

Страшные последствия выезда на встречку, в данной аварии погибли двое малолетних детей, девочки 10 и 15 лет и их 60-летняя бабушка. Позднее будет добавлена более подробная информация.

3

Сегодня около 18.30 на перекрестке Беспятово-Сапроново также произошло ДТП, правда без человеческих жертв. Участники - житель в/г Мещерино-1 и с.Городня. Причина - невнимательность водителя, ехавшего сзади, невыдержавшего дистанцию и поздно заметившего мигание поворотника.

4

По уточнённым данным, 1 июля в 13:00 на 19 км МБК Рязано-Каширского направления (н.п. Мещерино и н.п. Марьино) произошло столкновение автобуса и легкового автомобиля.

37-летняя жительница г. Москвы управляя а/м «Черри - S12» (199 рег.) по неустановленной причине не справилась с управлением автомобиля, выехала на левую обочину, где совершила столкновение со следовавшем во встречном направлении автобусом «Мерседес - 0303» (57 рег.) под управлением 50-летнего жителя г. Орёл.

В результате ДТП пострадала женщина 1974 г.р. (водитель л/а), погибли её дочь 2000 г.р (пассажир л/а), женщина 1950 г.р. (пассажир л/а), её внучка  1995 г.р. (пассажир л/а).

Автобус следовал в составе колонны из двух автобусов по маршруту Орел-Коломна с 49 пассажирами. Пассажиры автобуса в результате ДТП не пострадали, автобус получил незначительные повреждения передней части.

На месте работали: сотрудники ГИБДД, пожарный расчёт, ОГГ Ступинского м.р., ПСО-16, бригада СМП, следственно-оперативная группа.

Причины ДТП будут установлены в процессе расследования.

Отредактировано StuPPvir (2010-07-03 11:55:39)

5

Комментарий водителя автобуса Мерседес (второй участник аварии)

Отредактировано StuPPvir (2010-07-04 00:32:42)

6

Господи, как страшно ездить! И учиться водить! После этого просто начался какой-то мандраж. Теперь понимаю, насколько ответственно нужно подходить к вождению и обучению.
Всё из-за безответственных водителей. Гибнут люди. Так нелепо.

Отредактировано T.Larina (2010-07-03 12:04:13)

7

В машине ехали дети, возможно женщина-водитель отвлеклась от дороги, по словам водителя автобуса, иномарка шла на приличной скорости.

Несколько роликов, к чему это приводит:

8

Внимание, разыскиваются очевидцы ДТП!

1 июля 2010 года в 12.50, на 18-м километре на МБК Рязано-Каширского шоссе вне населенного пункта, водитель автомобиля «Черри S12», следуя в сторону Каширского шоссе, по неустановленной причине не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с двигавшимся по ней автобусом «Мерседес 0303». Все, кто был очевидцем данного ДТП, может помочь следствию. По данному делу проводится проверка, и органам следствия необходима помощь очевидцев. Если вам что либо известно по данному факту, звоните по телефону дежурной части 7 спецбатальона (495)996-21-15 или по телефону в ГСУ ГУВД по Московской области (495)609-82-20

Благодарим за сотрудничество!

9

Информация предоставлена представителем правоохранительных органов.

10

StuPPvir написал(а):

Информация предоставлена представителем правоохранительных органов.

Может откроете источник?


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Печальные известия. » 1 июля - Аксиньинская драма со смертельным исходом.


создать форум