Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес https://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Печальные известия. » Генералы тоже попадают в ДТП.


Генералы тоже попадают в ДТП.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Только что стало известно, что командующий ВДВ генерал Шаманов и исполняющий обязанности командира Тульского соединения ВДВ полковник Алексей Наумец ранены в автоаварии. Водитель машины, в которой они ехали, погиб, передает ИТАР-ТАСС.

Эту информацию только что НТВ подтвердили в пресс-службе Министерства обороны. Никаких подробностей аварии, какого состояние генерала и исполняющего обязанности командира Тульского соединения ВДВ, пока не известны. 13.20 30.10.10

2

30.10.2010 (09.40) от частного лица поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, по адресу: г. Тула, Московское шоссе, д. 82, с участием легкового автомобиля «БМВ-525» и грузового автомобиля «МАЗ». В результате ДТП три человека пострадали и один погиб. Пострадавшие доставлены в госпиталь г. Тулы.

Погиб: водитель БМВ старший прапорщик Олег Змеев (31 год)

Ранены: Командующий ВДВ Владимир Шаманов (перелом бедра)
временно исполняющий обязанности командира Тульской дивизии ВДВ полковник Алексей Наумец (состояние тяжелое, решается вопрос о транспортировке в Москву)
помощник командующего ВДВ полковник Олег Черноус (переломы ног).

За рулем МАЗа находился гражданин республики Таджикистан (трезвый). Причины выезда на встречную полосу движения устанавливаются сотрудниками ГИБДД.

3

Что-то за последние два дня много генералов ВДВ (как бывших, так и действующих) погибло, или случайно падали с платформ. Прямо генералопад какой-то. И ни одного труженика тыла. Очевидное-невероятное. Не к добру это.

4

Должность думаю тут не причем, обыкновенная случайность, генералы к тому же не молодые люди уже.

5

StuPPvir написал(а):

Должность думаю тут не причем, обыкновенная случайность, генералы к тому же не молодые люди уже.

Да, действительно, есть такая наука - теория вероятностей.  Я еще раз повторяю - нет ни тыловиков, ни мчсовцев. Десантники в ходу. Список окончателен к 7-му ноября?

6

А что за собрание ветеранов было в ГОКе гарнизона? Может кто-то рассказать?

7

Zchurin_ua написал(а):

Да, действительно, есть такая наука - теория вероятностей.  Я еще раз повторяю - нет ни тыловиков, ни мчсовцев. Десантники в ходу. Список окончателен к 7-му ноября?

С МЧСовцами другого характера "приключения", в Москве пойманы с поличным капитан и сержант МЧС, которые насиловали женщину в заброшенном доме.

8

StuPPvir написал(а):

С МЧСовцами другого характера "приключения"

Да, неуправляемое разрастание данной структуры становится опасным для общества. Странно, что пока не слышал о неразумном расходовании денег и на эту структуру и на растраченные миллиарды рублей по их подписанным актам. На мой взгляд - это огромная финансовая высасывающая труба из нашего кормана.

9

Zchurin_ua написал(а):

Странно, что пока не слышал о неразумном расходовании денег и на эту структуру и на растраченные миллиарды рублей по их подписанным актам. На мой взгляд - это огромная финансовая высасывающая труба из нашего кормана.

Деньги то идут, но если посмотреть на каких машинах ездят оперативные группы на происшествия то становится стыдно за свою страну.

10

StuPPvir написал(а):

если посмотреть на каких машинах ездят оперативные группы на происшествия то становится стыдно за свою страну.

    * Пр

Наверное ты смотришь не на те машины. Ты видел пожарные машины, которые Шойгу показывал Президенту? Они наверное стоят  по аппетитам МЧС не меньше годового бюджета Ступино.

11

Zchurin_ua написал(а):

Наверное ты смотришь не на те машины. Ты видел пожарные машины, которые Шойгу показывал Президенту? Они наверное стоят  по аппетитам МЧС не меньше годового бюджета Ступино.

Новые автомобили поступают только за счет "спонсоров" в лице западных предприятий работающих на территории Ступинского района. Все что делается в других частях это отдельная тема. А "показухи" у нас хватает разве что для таких мероприятий.

12

Водитель МАЗа Давлатшо Эльбигиев отправлен в ИВС УВД Тулы. В понедельник суд изберет ему меру пресечения до окончания следствия.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Печальные известия. » Генералы тоже попадают в ДТП.


создать форум