Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес https://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электронный дневник.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Руководство АБН в порядке шефской школы на следующей неделе ставит сервер и передает разработанную компанией программу "Электронного дневника школьника". Родитель сможет в любое удобное для него время посетить страничку своего дитя. О порядке этих действий в ближайшее время родители будут ознакомлены.

2

Zchurin_ua написал(а):

О порядке этих действий в ближайшее время родители будут ознакомлены.

Ознакомить - ознакомили, но когда же дело дойдёт до полностью работоспособной версии. Пока действует демонстрационная версия и приходят только SMS-ки на телефон с оценками за день и урезанная инф. домашних заданий. Когда же можно будет зайти на электронный сайт и в личном кабинете просмотреть всю информацию с компьютера. Прекрасно понимаю, что это услуга платная, но нужная, своего рода удалённый доступ к дневнику и не только.

3

Администрация школы выбрала дневник, не наш, а Тульского разработчика, распространяющего их по многим школам. Так что вопрос к директору школы.

4

Спасибо ЮА за коментарий.

5

Не за что. Ничем к сожалению помочь не могу.

6

Как работает электронный дневник? Учителя, ученики, а также их родители. Расскажите о пользе-вреде данного начинания.

7

Сейчас вроде нормально работает. Но оценки в электронную версию попадают с некоторой задержкой (до недели), есть различия в оценках по классному журналу и электронному дневнику. Хотелось бы точное соответствие.

8

Наверное  не успевают проставлять. А вот несоответствие конечно непонятно. В бумажном варианте наверное многое сглаживается - человеческий фактор. Электронные оценки к делу не пришьешь.

9

Интересно, но даже некоторые итоговые четвертные из электронного дневника не совпадают с реальностью.

10

Ну что я могу тогда сказать - "очевидное-невероятное". Такого по  определению быть не может.



создать форум