Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес https://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Спортивные новости » Россия принимает Чемпионат мира в 2018 году.


Россия принимает Чемпионат мира в 2018 году.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наша страна выиграла выборы места проведения с оглушительным результатом.

2

Нас ожидает масштабная стройка спортивных объектов...

В то же время России придется стать новой страной к 2018 году.

3

То, что Россия будет иной, это точно. Нужно где-то взять миллиарды долларов и при этом не потерять доверия у народа к правительству. Думаю в этой ситуации жесткой экономии мы все станем другими и будем с улыбкой вспоминать как широко и бездумно жили.

4

А у меня более оптимистичное видение проблемы. Ясно, что, конечно, придется потуже затянуть ремни, что-то сделать с налоговой системой (сейчас это "что-то как раз уже давно делается, вопрос только в том, к чему это "что-то" приведет), но это повод научить нас стать экономнее, разумнее, бережливее, умнее.
Если тратить деньги с умом, то можно позволить себе ни в чем не отказывать. Гораздо хуже жить в бездумном обществе, где средства тратятся на то, чтобы что-то возвести и сделать, а затем - снести. И на снос требуются денежные средства.
Так что надо бы научиться думать прежде, чем что-то куда-то вкладывать.
И опыт подготовки к ЧМ-2018, думаю, нам в этом сможет помочь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Спортивные новости » Россия принимает Чемпионат мира в 2018 году.


создать форум