Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес https://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Новости » Сергей Мавроди запустит проект МММ-2011


Сергей Мавроди запустит проект МММ-2011

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Глава печально известного ОАО "МММ" Сергей Мавроди, отсидевший срок за мошенничество, объявил о запуске новой финансовой пирамиды.

Подробнее

2

И ведь найдутся же любители халявщины, извините, партнерщины.

3

Это очень весело, эпатажно, но попахивает стариной. Всё-таки человек, единожды напоровшись на  грабли, больше старается на них  не наступать, хотя бывают и храбрые, безумству которых нам, простым смертным, остаётся только петь песнь. Не думаю, что кто-то воспримет всерьёз эту новую пирамиду.

4

T.Larina написал(а):

Всё-таки человек, единожды напоровшись на  грабли, больше старается на них  не наступать, хотя бывают и храбрые, безумству которых нам, простым смертным, остаётся только петь песнь. Не думаю, что кто-то воспримет всерьёз эту новую пирамиду.

Простите за намёк на Ваш возраст, но когда пирамида Мавроди процветала, Вы в детский садик ходили. Вряд ли Вы помните задницу начала 90-х годов! А когда Мавроди посадили, Вы учились в начальной школе. ВАШЕ поколение, не знает толком кто такой Мавроди, а меж тем, ОН нацелился именно на вас! Бабушки не станут пользоваться web-money.

5

007 написал(а):

Простите за намёк на Ваш возраст, но когда пирамида Мавроди процветала, Вы в детский садик ходили. Вряд ли Вы помните задницу начала 90-х годов! А когда Мавроди посадили, Вы учились в начальной школе. ВАШЕ поколение, не знает толком кто такой Мавроди, а меж тем, ОН нацелился именно на вас! Бабушки не станут пользоваться web-money.

А я своего возраста не стесняюсь. И несмотря на это прекрасно знаю, что за задница была в 90-е:). Если моё поколение не знает, кто такой Мавроди, то не значит, что я не знаю.
Тогда на "МММ" велись не только бабушки.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Новости » Сергей Мавроди запустит проект МММ-2011


создать форум