Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес https://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Российские события. » Умерла легенда советского кино Людмила Гурченко


Умерла легенда советского кино Людмила Гурченко

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Легенда советского кино, народная артистка СССР Людмила Гурченко скончалась в среду на 76-м году жизни в Москве.

Людмила Марковна умерла у себя дома, - рассказали информагентствам в медицинских кругах столицы. Ее смерть констатировала прибывшая на вызов бригада скорой помощи.

- Предварительная причина смерти артистки - острая сердечная недостаточность, - добавили медики. - Вызов на "03" поступил в 18.48, неотложка ехала 21 минуту - в центре пробки. Когда врачи добрались до пациентки, она была уже мертва.

Смерть матери для ее единственной дочери прогремела как гром среди ясного неба.

-  Мы пока ничего не слышали, - ответил супруг дочери Гурченко Марии Киселевой Александр. - "Маша сейчас гуляет с собакой, когда она прийдет, я ей об этом скажу".

Людмила Марковна Гурченко родилась 12 ноября 1935 года в Харькове (Украина). Она снялась более чем в 80-ти фильмах. Награждена орденами "За заслуги перед Отечеством" IV степени (2000) и III степени (2005) и Почетным знаком "Общественное признание" (1998). Лауреат многих кинопремий.

Отредактировано StuPPvir (2011-03-30 20:15:47)

2

Вот это именно та новость, которая может повергнуть в шок. Несмотря на солидный возраст, даже представить нельзя, что такие люди, олицетворяющие эпоху, талантливые люди, могут уйти в мир иной.
Светлая память.

3

Да, к сожалению мы больше не услышим вживую ее зажигательный смех и шутки. Уходит эпоха замечательных людей. Царствие тебе небесное, Людмила Марковна.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Российские события. » Умерла легенда советского кино Людмила Гурченко


создать форум