Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес https://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Новости. » Реконструкция Часовни на источнике СНТ "Интюшиха" - СНТ "Интюшиха-2"


Реконструкция Часовни на источнике СНТ "Интюшиха" - СНТ "Интюшиха-2"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/t/wWADH.jpg
http://s1.uploads.ru/t/KmWb3.jpg
http://s1.uploads.ru/t/SI59R.jpg
http://s1.uploads.ru/t/xK7aM.jpg
http://s1.uploads.ru/t/G2Lxp.jpg
http://s1.uploads.ru/t/ZMRcA.jpg
Источник между
СНТ «Интюшиха» и СНТ «Интюшиха-2»!

Уважаемые Друзья!!!

         Течению времени ничто не подвластно. Обветшали  постройки Часовни и Купели на любимом всеми прекрасном источнике.
         По благословению настоятеля Храма Рождества Христова с.Городня  иеромонаха Илии, велись работы по осуществлению их замены.
         И нам всем очень повезло.  Найден  Меценат реконструкции Часовни и Купальни, который предложил выполнить их под одной крышей из оцилиндрованных  бревен и досок из лиственницы. В проекте предусмотрена возможность купания в закрытой части Купели.
        Для организации беспрерывного купания на время реконструкции,  ниже  по течению ручья, в 15м. будет оборудована еще одна  Купель.
         Приглашаю всех, влюбленных в нашу местность и прекрасный источник, на  работы по сносу старых строений и подготовке местности к возведению новых 21 июля с.г. в 15.00.  Работам будет предшествовать Молебен.
          Работы много и она разнопланова. Нужны и бензокосилки, и лопаты, и топоры, и просто рабочие руки. Нужны организаторы.  Работы по согласованию можно выполнять и в другое время.
                 Обращаюсь ко всем за пожертвованиями на оплату изготовления крестов,   работ по сборке строения, инженерных работ, закупку фанеры, мягкой черепицы, электрического счетчика, электрики, труб, крепежа, оплаты электроэнергии, закупки лака для покрытия древесины…
           
Фундаментные работы начнутся с 24 июля.
Срок завершения всех работ – 1 сентября с.г.

С глубоким уважением ко всем, Ваш Ю.Журин
Телефоны: 8-916-624-72-06; 8-929-985-78-11
zchurin_ua@mail.ru

2

Молебен. Разборка купели. Выкапывание основания второй купели.http://s1.uploads.ru/t/bwpjI.jpg
--
http://s1.uploads.ru/t/Cw8H1.jpg
http://s1.uploads.ru/t/kgFml.jpg
http://s1.uploads.ru/t/iZJAz.jpg
http://s1.uploads.ru/t/PXarH.jpghttp://s1.uploads.ru/t/iECeP.jpg
http://s1.uploads.ru/t/4S1iv.jpg

Во время копания наткнулись на толстый пласт пористого известняка. Одну глыбу так и не смогли поднять наверх, так и похоронили, выкопав яму. Помогали в копании и узбеки и таджики и русские.  Всем низкий поклон.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Новости. » Реконструкция Часовни на источнике СНТ "Интюшиха" - СНТ "Интюшиха-2"


создать форум