Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес https://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детское питание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Почему наши магазины не заботятся о детишках?!!! Ведь детишек много, а питания нет! Захожу в магазин - а там стоит 2-3 баночки фруктового пюре одной марки! Ну и еще баночка молочной смеси!!! А если у нас аллергия на это?!! Никакого разнообразия в детском ассортименте!!! Чтобы покормить малыша, я так понимаю, нужно ехать в близлежащие города!

2

Nabodina написал(а):

Почему наши магазины не заботятся о детишках?!!!

Отвечаю за себя. Подойдите ко мне или директору магазина для обсуждения данной проблемы. Спасибо за поднятую тему.

3

Заметно улучшился ассортимент!!!! Теперь чаще захожу в Торговый дом Все в одном! СПАСИБО!!!

4

Nabodina написал(а):

Заметно улучшился ассортимент!!!! Теперь чаще захожу в Торговый дом Все в одном! СПАСИБО!!!

Большое спасибо на добром слове. Нам от чистого сердца хочется быть полезными жителям и гостям городка. Если что-то не получается, не судите строго. У нас подобран очень хороший коллектив и мы вместе сумеем решить Вашу проблему. Я очень горжусь своим коллективом и Ваши слова доведу утром до них.



создать форум