Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес https://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почтим память...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=apOMFlAKXRM[/youtube]
Кто-то из нас его любил
Кто-то из нас просто не замечал, но едва ли кто-то
думал об этом настолько серьезно...

2

Присоединяюсь.Человек был гениальный, крайне неадекватный, опережающий время. Пусть земля ему будет пухом.

3

Светлая память... Я никогда не увлекалась творчеством Майкла Джексона, но всё-таки безумно жаль, когда уходят люди. А если эти люди ещё и оставили какой-то след после себя, причем, весомый...

4

Только что я узнала о горе, которое постигло наш коллектив музыкальной школы Мещерино-1. Умерла от внезапной болезни  замечательная женщина и талантливый преподаватель художественного отделения - Матраева Ирина Александровна. Скольких талантливых учеников она воспитала! Многим дала путь в профессиональную жизнь! А сколько еще талантов могла открыть! Она была жизнелюбивым и очень добрым и чутким человеком! Для нас ее уход - невосполнимая потеря и личное горе... Светлая ей память!

5

В это невозможно поверить. Ужасно. Невосполнимая утрата для родных и близких. Для всех нас, кто был с ней близок лично или через детей, знали ее как доброго, отзывчивого, крайне трудолюбивого человека. Она научила любить искуство сотни детей. У меня обе дочери учились у нее. Ушел из жизни педагог с большой буквы. Таких бывает единицы. Моя семья скорбит по ней. Царствие ей небесное. Пусть земля ей будет пухом. Похороны в Туле в субботу.  Кто готов оказать материальную помощь семье, передавайте в Музыкальную школу городка или в Мещеринский молодежный клуб.

6

Светлая ей память  :'(

Отредактировано katenbka (2009-11-05 14:36:25)

7

Мои искренние соболезнования! Это так ужасно, когда кто-то уходит...

8

T.Larina написал(а):

Это так ужасно, когда кто-то уходит...

Это был человек, который принял участие наверное почти в каждой второй квартире городка,  где есть дети. Она просто хорошо делала свое дело. Очень жаль, что нет откликов из  с.Мещерино, где она также много работала и обучила рисованию многих детей.

9

Zchurin_ua написал(а):

Она просто хорошо делала свое дело.

Кстати, Ирина профессиональная деятельность была отмечена Администрацией Ступинского района, год назад ей вручили награду  "Золотой  Сокол" и мы все гордились ее достижением, а сколько ребят заняли призовые места в Международных, Всероссийских и других конкурсах, я точно и не скажу, но очень много. В ее классе пол-стены в грамотах разного уровня. Ее уход - невосполнимая потеря, трудно будет привыкать работать без такого оптимистичного,  жизнерадостного и светлого человека, какой была наша Ирочка. Светлая ей память...

10

Безумно жаль, что нас покидают такие люди...
Скорбим. Царствие ей небесное!
Приношу искренние соболезнования её родным, близким, её друзьям и коллегам. Пусть земля для неё будет пухом...

Отредактировано Lemur (2009-11-06 15:08:01)

11

Прямо какая-то напасть. Вчера стало известно, что 4-го ноября умер в Коломне Славгородский Сергей. Вчера был похоронен в Коломне. Царствие ему небесное, пусть земля будет пухом.

12

И только что сообщили, что умер человек, построивший много домов в военном городке - Пашкевич Андрей. Спасибо Андрей, за те дома, в которых мы живем, за социальные объекты, которые ты строил в городке. Память о тебе будет вечной. Спасибо за добрые дела, за безотказную помощь людям, которую ты всегда оказывал. Оберегал других, но себя не сберег. Светлая тебе память.

13

Светлая память... Да что же такое происходит? Все уходят...

14

Светлая память ушедшим... Они ушли, но остались их добрые дела, которые люди будут помнить, а значит их жизнь не прошла бесследно...



создать форум