Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес https://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Проблемы ЕГЭ » Выбор жизненного пути выпускников 2009 года.


Выбор жизненного пути выпускников 2009 года.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Свершилась ли мечта заняться тем, о чем мечтал(а)  в 11-м классе? Поделитесь впечатлениями от нововведении.

2

Были ли неожиданности при поступлении в ВУЗы у учеников, хорошо учившихся в школе? Соответствовали ли школьные баллы баллам ЕГЭ? Куда идут учиться те, кто не поступил в ВУЗы?  Есть ли техникумы, или подобные им учебные заведения?

3

все зависит я так понимаю от конкретного случая. в этот год у меня поступала дочь и племянница. дочь сразу решила поступать в Коломну на Физмат, в результате по ее рассказам не особо напрягаясь сдала 3 экзамена сдала сразу подлинники в институт и вчера была зачислена. племянница до конца не определилась и потому сдавала 5 экзаменов, документы были сданы в 4 вуза, творческий конкурс в одном прошла удовлетворительно, в 2 других- резервный список(2,3 волна). в результате тот же КГПИ, но другой факультет. так что вот такие дела. пока те кто не поступил в первой волне ждут 2 и 3 я так понимаю. техникумы и подобные им заведения как мне кажется никто не отменял.

4

ku написал(а):

сдала 3 экзамена

Я так понимаю - в школе. Я собственно говорю - есть ли вообще шанс поступать по знаниям, или началась как пишут, русская рулетка.

5

Да уж


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Проблемы ЕГЭ » Выбор жизненного пути выпускников 2009 года.


создать форум