Аксиньинское сельское поселение

Объявление

Уважаемые форумчане и просто жители Аксиньинского сельского поселения! Добро пожаловать на сайт, который неофициальный, но будет стараться в полной мере отображать все, что происходит в нашей округе! Временный адрес https://aksinino.ucoz.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Проблемы ЕГЭ » Скоро в школу.


Скоро в школу.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как настроены выпускники 2010 года? Как дела в школах, молодежных клубах? Есть ли перемены за лето? Готовы ли наши первоклашки?

2

Первоклашки готовы!

3

Это докладывает председатель родительского комитета первоклашек?

4

Нет, не председатель, но большую часть первоклашек и их родителей знаю. Готовы на 99/% !

5

ну тогда согласен.

6

Внимание!  28 августа  с  10.00. - 12.00.   и  с  15.00 - 18.00.    -  прием  заявлений  и  прослушивание  детей, желающих  учиться в нашей  музыкальной  школе. Отделения:  фортепиано, скрипка, аккордеон, вокал и  художественное  отделение. Кто не сможет подойти завтра, можно подойти 1-го сентября  к  16.00. Возраст - не менее 6 лет.

7

ЕЛЕНА написал(а):

в нашей  музыкальной  школе

Это где же музыкальная школа? В Аксиньино?

8

ЕЛЕНА написал(а):

желающих  учиться в нашей  музыкальной  школе.

Это в военном городке Мещерино-1. Лена просто забыла, что это форум поселения, а не городка.
Лена, продублируй объяление на форуме городка.

9

Как хорошо, что в Мещерино есть музыкальная школа! Это прекрасно! А я и не знала об этом раньше.

10

Да, музыкальная школа у нас очень хорошая!

11

Мещеринскую среднюю школу (гарнизон) ждут перемены в руководстве. Президент школы Савельев Влад поступил в кодетский корпус и наверное по Уставу школы не может быть более исполнять свои обязанности. Так что должность свободна. Молодежь, выдвигайте достойных кандидатов. Предвыборная гонка началась.

12

Прошла первая неделя учебы в школе и уже можно осмыслить прошедшие события. Во первых, я как мама первоклашки, хочу поблагодарить коллектив  педагогов  д/с "Березка" за то, как они трогательно проводили своих выпускников на их первую школьную линейку 1-го сентября. Это было очень душевно и тепло, - как родных детей! Спасибо за их доброту! Так же трогательно их приняла школа, красивый, уютный класс, улыбки учителей, море цветов, волнение родителей, детей, а ведь многие из них плохо спали, переживали - что их там ждет? Сейчас только дети начинают потихоньку привыкать к новой жизни и новому режиму, все еще волнуются. Родители тоже волнуются, хочется пожелать мамам и папам самим немного успокоиться и не тормошить лишний раз своих детей излишней опекой, они сами быстрее адаптируются. И ни в коем случае - не раздражаться, попробуйте сами резко изменить свою жизнь, каково будет? Дети - очень реагируют на настроение взрослых - будьте терпеливы и уверенны (хотя бы внешне), тогда и им будет легче. Старшие мои дети всегда вспоминали добрым словом школу, учителей и потом понимали, насколько по-доброму к ним относились, когда уже было с чем сравнить. Желаю всем учителям здоровья, благополучия и не терять тот климат добра, сложившийся за многие годы в школе!

13

ЕЛЕНА написал(а):

хочу поблагодарить коллектив  педагогов  д/с "Березка" за то, как они трогательно проводили своих выпускников на их первую школьную линейку 1-го сентября. Это было очень душевно и тепло, - как родных детей! Спасибо за их доброту!

Это чудесно. Прекрасная  традиция в  военном городке.

ЕЛЕНА написал(а):

Так же трогательно их приняла школа, красивый, уютный класс, улыбки учителей, море цветов

Ну а школа как всегда не подвела. Правда были пожелания родителей проводить начало этого праздника у школы. Может это было бы не столь красочно??? А как этот день прошел в других школах поселения?

14

Прошли ли в школе выборы нового президента?

15

Zchurin_ua написал(а):

Прошли ли в школе выборы нового президента?

Зачем он там нужен, дань моде?!

16

TR0LL написал(а):

Зачем он там нужен, дань моде?!

Может и так. Но самостоятельный президент все же может поставить перед администрацией какие-либо вопросы и будет отстаивать интересы учеников. Это должна быть сильная личность. Задумка готовить молодежь к жизни после школы неплохая. Как ее только воплотить в жизнь, это другой вопрос. А Ваша точка зрения чем оправдана?

17

Для самостоятельности, президенту нужна независимость! А в школе, прижать чрезмерно активного "президента", раз плюнуть.
Так что это всё показуха и дань моде. - Вот смотрите, как мы проникаемся демократией!


Вы здесь » Аксиньинское сельское поселение » Проблемы ЕГЭ » Скоро в школу.


создать форум